Поединок двукратных олимпийских чемпионов – Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо (Пресс-служба «Интера»)

Поединок двукратных олимпийских чемпионов – Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо (Пресс-служба «Интера»)

В воскресенье, 10 декабря украинский боксер Василий Ломаченко в Нью-Йорке защити свой чемпионский пояс по версии WBO во втором полулегком весе в поединке с колумбийцем Гильермо Ригондо. Бой состоится в ночь с 9 на 10 декабря. Украинские зрители смогут посмотреть бой прямом эфире на телеканале «Интер» в программе «Большой бокс», которая начинается в 5.00 10 декабря.

Лучший поединок десятилетия

В спортивном мире считают, что этот бой может стать лучшим поединком десятилетия. Василий Ломаченко и Гильермо Ригондо давно ждали возможности сразиться. Оба – двукратные олимпийские чемпионы, оба – самые техничные боксеры современности.

"Василий Ломаченко уже вписал свое имя в историю бокса золотыми буквами, – комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер". – И каждый его поединок – это новая страница в этой истории. Бой двух двукратных олимпийских чемпионов – уникальное событие в мире профессионального бокса. Такого никогда не было и еще долго не будет. Очень надеюсь на яркую победу Василия!"

Відео дня
blockquote>

И Ломаченко, и Ригондо входят в десятку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Спортивные эксперты разошлись во мнении, оценивая перспективы боя. Против Гильермо Ригондо играет не только талант и техника Василия, но и вес украинца. А также то, что двукратный чемпион Олимпийских игр, двукратный чемпион мира и чемпион Панамериканских игр среди любителей, Ригондо с конца 2015 года провел на ринге всего 3 раунда. Тем не менее, кубинец во всеуслышание заявил, что на 100% готов к бою с Василием Ломаченко. Гильермо планирует завершить поединок нокаутом. Сам же Василий Ломаченко заявил, что постарается выиграть каждый раунд, но, если у него будет возможность завершить поединок досрочно, он ее не упустит.

«Интер» разбудит любителей бокса

Специально для поединка Ломаченко – Ригондо телеканал «Интер» запустил услугу «утренней побудки» к началу программы «Большой бокс».

«Чтобы поддержать Василия Ломаченко и посмотреть его поединок с Гильермо Ригондо в прямом эфире вместе с сотнями тысяч болельщиков во всем мире, телезрителям в Украине придется встать к 5:00. Не все могут проснуться так рано под привычный сигнал будильника, но многие даже среди ночи отвечают на звонки мобильного телефона. Именно для таких зрителей телеканал «Интер» впервые в Украине запустил услугу «Вставай, бокс начинается!». В 5:00 на номер абонента, заказавшего услугу, поступит звонок-напоминание о том, что на «Интере» начинается программа «Большой бокс»», – говорится в сообщении телеканала.

Если будильник не помогает

Как просыпаются люди утром, исследовали американские социологи. Около 30% жителей США заводят два или даже три будильника, чтобы проснуться вовремя. Чтобы точно не проспать, 27% американцев идут на хитрость и заводят будильник на разное время.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Все цвіте та буяє: світлини заквітчаного Подільського зоопарку photo_camera 20:14 Вінничан запрошують на два майстер-класи до Великодня 19:51 Дорожня розмітка за 4 мільйони зійшла разом зі снігом. За скільки намалюють нову? photo_camera 19:02 Погода у Вінницькій області різко погіршиться Від читача 19:49 Оптична мережа АТ «Укртелеком» уже сягає 80 тисяч кілометрів 18:33 «Небо. Я без нього жити не зможу». Вінниця попрощалась із 23-річним льотчиком, загиблим у бою play_circle_filled photo_camera 18:14 ДТП на перехресті: до лікарні потрапила 27-річна пасажирка авто 18:05 У них квартири значно дорожчі, ніж у нас. Про що говорила вінничанка у Португалії на єврофорумі 18:00 ДІЛА — лабораторна діагностика в ім’я здоров’я кожної людини (Новини компаній) 17:38 Бершадський воїн творить красу з військового заліза photo_camera 17:17 У Вінниці впродовж дня не роздаватимуть повісток. Це пов'язано з проведенням рекрутингового заходу play_circle_filled 17:07 На Вінниччині висаджують 1000 саджанців волоських горіхів photo_camera 17:06 «А чи знаєте ви Вінницю?» — на творчій зустрічі нагадали цікаві факти про рідне місто 16:40 Конференц-зали та коворкінги у Вінниці: де орендувати та за скільки? (партнерський проєкт) 16:37 Засудили зека, який молотком забив до смерті іншого ув'язненого. Як це сталося? 16:09 Матір, яка намагалася втопити у річці сина, помістили в психлікарню play_circle_filled 15:06 Які зарплати та що мають мери міст на Вінниччині? Третя частина огляду декларацій 14:08 У Писарівці зник 11-річний Денис Єрьомін (ОНОВЛЕНО) 13:16 Вінничан попереджають про можливі аварійні знеструмлення 12:30 Цех 9, Токайо, Етно чари - нові заклади, що відкрились у Вінниці в 2023 (партнерський проєкт)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up