Винницкие дни моды открыла коллекция дизайнера Светланы Теренчук

Винницкие дни моды открыла коллекция дизайнера Светланы Теренчук
Какие сюрпризы фэшена ожидают винничан в весенне-летнем сезоне 2016? Водой, Африкой, лисицами и зодиаками - вот чем собираются удивлять винницкие дизайнеры этим летом

В первый день показов мод “по винницки” свои работы продемонстрировали  дизайнер Светлана Теренчук, Ольга Карпова и Екатерина Подрезова. Чем удивили дизайнеры?

Показ от TERENCHUK
Сезон моды в Виннице открывала Светлана Теренчук с коллекцией “Вода”. Это сочетания тонов розового, голубого, молочного, а также их контрастный симбиоз с черным, шоколадным и синим. Работа модельера разделена на два блока: повседневная и праздничная одежда. Ассортимент широк, так что и мужчинам кое-что перепало. Зал принял коллекцию так, что после показа дизайнер уходила усыпанная букетами роз.

- Очень приятно открывать такое событие, - делится впечатлениями Светлана Теренчук. - Своей коллекцией хотела задать нужный темп винницким дням моды и надеюсь, что это получилось. Было ощущение, что сегодня мой День рождения! На пошив, как обычно, ушло около двух месяцев. А вот моделей подбирать было сложно. Мне нужны такие, с которыми будет приятно сотрудничать, ведь мало быть просто красивой.

Відео дня

Светлана Теренчук и ее килограммы цветов от благодарных поклонников

Previous Next

Показ от Ольги Карповой
Вторым хедлайнером вечера была молодая Ольга Карпова. На этот раз она представила  солнечную и жаркую коллекцию - “Африка”. Наряды пошиты из легкого льна и невесомого шифона. Все это в песочных тонах, ярких колорах и украшено эксклюзивными украшениями. А предназначено все это, только для прекрасных женщин.

После своего показа, дизайнер Ольга Карпова улыбается и позирует перед множественными камерами

Previous Next

Показ от Екатерины Подрезовой
Завершением этой вечеринки стала “Лисица в Зодиаке” от Екатерины Подрезовой. Каждая ее модель выходила с вплетенным в волосы “лисьим хвостиком”.  

- Полгода я занималась этой коллекцией. - говорит дизайнер Екатерина Подрезова. - Нужно было искать интересные и эксклюзивные ткани, поэтому очень тяжело. Меня немного волнует то, что мне досталось такое позднее время показа (21:00 - авт.) -  Дети, принимающие участие в моем показе - это мой источник вдохновения, нам многому нужно у них учиться. Вплетенные косички - это моя фишка.

Екатерина Подрезова фотографируется с ценителями своего творчества

Previous Next

-То, что Света сегодня открывала показ - для меня  очень важно. - говорит организатор вечера и муж Светланы Теренчук Александр . - Пришлось много работать и учитывать все минусы и плюсы зала, чтобы все прошло на уровне. Когда свой человек открывает такое событие - переживания увеличиваются в два три раза. Коллекция, которую представила Света - уникальная. А мне нужно обновлять свой гардероб, поэтому все, что мне понравилось, я возьму себе. В целом вечер удался, мне нравится.

Александр Теренчук

Напомним, что Vinnytsia Fashion Days продлятся до 17 апреля включительно. На протяжении которых будут представлены работы Александра Очеретного - “Экспрессия”,  Елены Шиян - “Особенная”, Инны Лоик - “Нежность”, Елены Соколовой и Елены Сергеевой - “С чистого листа”, Людмилы Кветны - “Притяжение”, Олега Кириленко - “ОК де КО”, Марины Ярославской - “Радуга”, Натальи Горбонос - “Эволюция”, а также Ирины Олоничевой - “Время мечтать”.

В общем Винницу ожидает еще множество трендов, которые подготовили для нее самые именитые кутюрье города.
 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (3)
  • Анонім

    Оумм! Куёво-Подвешенный-Язык - Те-Рен-Чук из племени Винни-Перцев, взял себе в скво Куево-Выделывающую-Медвежьи-Шкуры - Те-Рен-Чукчу из племени Делаваров! Плохой знак! Земля налетит на земную ось! Истинно говорю вам!

    Анонім reply Анонім

    Аноним время СССР!)

    Анонім reply Анонім

    Забыл подписать! А.Теренчук! (Я о коментарии выше!)
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:16 Про що потрібно знати, якщо у вас сезонна алергія? Розповідає професорка медичного університету 20:55 Дівчатам та жінкам не можна в церкву в штанах? Це вигадка — сказали в ПЦУ 20:05 У Вінниці завершився чемпіонат міста з волейболу серед чоловіків сезону 2023–2024 photo_camera 19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстремала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим 16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна") 16:07 Була піна та мертва риба. Екоінспекція перевірила воду в озері «Миру» 16:00 Зубки як у казці: історія успіху клініки "ПАВЛІН" (Новини компаній) 15:10 Малюють місця сили Вінниччини. Стартував восьмий пленер «Кращий художник» 14:03 Вінницький суд виніс вирок громадянину Молдови. Він переправляв чоловіків за кордон
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up