Facebook и Instagram сделают ваш бизнес прибыльным. Расскажем, что для этого нужно

Facebook и Instagram сделают ваш бизнес прибыльным. Расскажем, что для этого нужно
  • Никакой воды, только практика. 30 марта в Виннице состоится семинар по продажам через Фейсбук и Инстаграм.
  • Это мероприятие как для опытных, так и для начинающих винницких бизнесменов, которым нужно много новых клиентов.
  • Своими навыками с вами поделятся первоклассные специалисты-практики.

Мероприятие пройдет в  коворкинг-центре Cabinet. Обещаем максимум полезной информации и приятную атмосферу. Знаний, полученных на семинаре, будет достаточно для того, чтобы уже в этот же вечер запустить свой первый грамотно настроенный рекламный пост. Никаких дополнительных книжек или вебинаров на этом этапе нужно не будет: садись и делай.

Почему выгодно продавать через Фейсбук и Инстаграм

Это дешево, быстро и эффективно. Значительно увеличить продажи можно вкладывая лишь три доллара в день. Результат от рекламы именно в этих соцсетях наиболее прогнозируем. Научившись правильно настраивать параметры платных постов, вы быстро ощутите взаимосвязь между каждым потраченным центом и количеством привлеченных клиентов.

Таких результатов сложно добиться рекламой в медиа и даже через платное продвижение в Google. И, что важно, промо-пост аудитория увидит мгновенно. И только вам решать: это будут десятки тысяч пользователей или же лишь несколько сотен, зато максимально заинтересованных в ваших услугах или товарах. И тот, и другой подход может быть целесообразен. В каких случаях - узнаете на семинаре.

Відео дня

Кто будет вести семинар

Про рекламные компании в Фейбуке вам расскажет (и покажет) Ирина Олейник - ведущий специалист винницкой ContextSisters Agency, компания предоставляет комплексные услуги продвижения в интернете. Ирина настроила рекламные кабинеты в Фейсбуке более чем для полусотни компаний и обучит основам этого тонкого ремесла вас.

Про Инстаграм будет рассказывать один из лучших специалистов в Украине — Александр Канцлер. Можете познакомиться с ним заочно: вбейте в поисковике его имя и получите большое количество ссылок на интервью и видео с мастер-классов. Александр - основатель Diez.agensy, ведущей компании по продвижению бизнесов в фейсбуке и инстаграме. Он же один из создателей Insta.tools, автоматизированного сервиса, который позволяет даже компаниям с очень узкой целевой аудиторией быстро найти в Инстаграме своих клиентов.

А Николай Злотницкий, представитель компании AutoMoto.ua и специалист по SMM без бюджета, расскажет, как бесплатно наращивать в соцсетях «теплую» аудиторию для своей страницы. Николай поделиться своими кейсами, например: вложив в продвижение поста лишь один доллар, он смог добиться 60 тысяч просмотров. А еще даст мастер-класс — как, не тратя ни цента, собрать за месяц до пяти тысяч подписчиков на свою бизнес-страничку.

Какую пользу принесет вам этот семинар

Вы получите четкий алгоритм действий — от запуска и настройки рекламного кабинета до взаимодействия с клиентами посредством тех широких инструментов, которые предоставляют Фейсбук и Инстаграм. Узнаете, как правильно вести бизнес-страницу в Фейбсбуке и бизнес-профиль в Инстаграме.

Научитесь работать с целевой аудиторией. Вам продемонстрируют, как правильно настраивать параметры таргетинга, то есть показывать рекламу только тем людям, которые действительно могут заинтересоваться вашими услугами или товарами.

Узнаете про основные принципы написания продающего текста - каким должен быть пост, чтобы пользователь не только обратил на него внимание, но и прочитал до конца, а после этого перешел по ссылке на вашу страницу, лендинг или сайт интернет-магазина.

На семинаре будет много реальных примеров продвижения в социальных сетях винницких и украинских компаний. Увидите, на кого нужно ориентироваться и каких чужих ошибок лучше не повторять.

Спикеры поделятся множеством лайфхаков и практических советов. Вы, например, знаете какого размера должен быть текст нанесенный на изображение, чтобы Фейсбук показал ваш пост максимальному количеству людей? А Ирина Олейник знает и вам об этом расскажет.

Если будет интересно что-то еще - задавайте спикерам вопросы. Ответы у них найдуться.

___

Вот здесь вы можете зарегистрироваться на семинар и посмотреть подробную программу. До 15 марта билеты продаються по самой низкой цене — 350 гривен. Потом будет дороже.

(063) 799 99 74 — звоните, если возникнут вопросы

https://www.facebook.com/RIAhub/ — мы в соц-сетях

 

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Kosta Fraskini

    продаются, а не продаютЬся. грамотеи
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Створимо живий коридор для Героя! До Вінниці «на щиті» повертається Олександр Яремчук 20:14 Орденом нагородили молодого бойового медика Нацгвардії Богдана Гижу з Козятина 20:02 «Він навчив мене бути щасливою, але не сказав, як жити без нього». Розповідь дружини полеглого бійця 19:33 Дев'ять днів у Вінниці за рядом адрес не буде газу. Список будинків Від читача 19:06 Молодь Вінниччини ярмаркувала у Хмельницькому 19:25 Онови дані в ТЦК або станеш ухилянтом. До чого ще зобовʼязує новий закон про мобілізацію? 18:02 На Вінниччині вирує негода: рятувальники прибирають повалені вітром дерева photo_camera 18:00 Кращі клінінгові компанії та хімчистки Вінниці: де і як замовити? (партнерський проєкт) 17:01 Справа на мільйон. Заступника мера Гнівані знову звинувачують у розкраданні бюджетних коштів 16:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 20 та 21 квітня 15:31 У Вінниці на «зебрі» Volkswagen збив пенсіонерку. Жінка у лікарні 15:19 Браконьєр на Вінниччині наловив риби на 117 тисяч гривень photo_camera 14:04 Через два роки вінницькі ліцеї перероблять у гімназії та школи. Пояснюємо рішення виконкому 13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 11:00 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 10:10 «Ця картина — не порнографія». Чому через роботу вінницького художника спалахнув скандал photo_camera 09:35 Мікрорайон Слов'янка та ще п'ять вулиць без води. АДРЕСИ
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up