Премьера нашумевшей «Большой маленькой лжи» — 13 января (Пресс-служба «Интер»)

Премьера нашумевшей «Большой маленькой лжи» — 13 января (Пресс-служба «Интер»)

В воскресенье, 13 января, в 17:00 на телеканале «Интер» – премьера одного из самых обсуждаемых и самых успешных современных сериалов, 7-серийной американской драмы «Большая маленькая ложь» (англ. Big Little Lies).

Фильм снят по одноименному роману австралийской писательницы Лианы Мориарти. В главных ролях – Риз Уизерспун, Николь Кидман и Шейлин Вудли. Драма удостоилась множества наград, среди которых четыре «Золотых глобуса» и восемь премий «Эмми», получила положительные отзывы кинокритиков и заслужила любовь миллионов зрителей по всему миру.

В центре сюжета – взаимоотношения нескольких семей, живущих в небольшом американском городе Монтерей на берегу океана. Их дети ходят в один класс. Во время благотворительного школьного бала происходит убийство. Полиция начинает расследование преступления. Оказывается, за идеальной жизнью главных героев скрывается много ужасных тайн. Картина рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию. До последнего зрители не догадываются, кто совершил преступление и почему, и даже о том, кого именно убили…

Кто и почему снял этот сериал 

Сериал «Большая маленькая ложь» снял оскароносный режиссер Жан-Марк Валле («Далласский клуб покупателей», «Дикая», «Братья C.R.A.Z.Y»). Поработать над этим проектом его уговорила Риз Уизерспун. 

Відео дня

– Риз не предложила бы того, что мне не по вкусу, – говорит Валле. – Мы с ней хорошо сработались на съемках «Дикой», и я знал: она работает над чем-то грандиозным. Риз прислала мне черновики первых двух эпизодов «Большой маленькой лжи». Я буквально влюбился в героев и саму историю тоже полюбил. Мне никогда не доводилось работать с историями такого рода, где есть место и трагедии, и тайне, и детективным элементам.

Съемки длились пять месяцев и проходили в США на полуострове Монтерей, а также в Малибу, Калабасасе и Пасадине.

Ради участия в сериале Риз Уизерспун отказалась от работы в фильме Александра Пэйна «Короче», а Николь Кидман – от съемок в супергеройском боевике «Чудо-женщина». Актрисы также выступили в качестве продюсеров драмы.

Актеры и роли

Николь Кидман в «Большой маленькой лжи» сыграла жену успешного бизнесмена, домохозяйку и маму мальчиков-близнецов Селесту Райт. За работу в этом сериале она получила премию «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса мини-сериала».

– Роль в «Большой маленькой лжи» для меня самая глубокая из всех, которые мне приходилось играть в своей карьере, – говорит Николь Кидман. – Мне интересно работать над ролями, которые заставляют выйти из зоны комфорта. И играть женщин на грани срыва, разрыва, самоубийства и убийства.

Риз Уизерспун досталась роль любопытной Мэделин Маккензи, которая всегда борется за справедливость.

– Когда сценарист Дэвид Келли впервые увидел меня, тут же воскликнул: «Ты должна сыграть Мэделин, вы так похожи!» А поскольку эта героиня – ужасная зануда, и говорит без умолку, то я даже не знаю, считать это комплиментом или оскорблением, – смеется актриса.

Актриса Шейлин Вудли в «Большой маленькой лжи» играет Джейн Чапмен – молодую мать с тяжелой судьбой, которая одна воспитывает сына и пытается стать «своей» в новом городе.

– Мне нравится, что моя героиня отличается от остальных жительниц города. У них есть все, что пожелают, но порой они ведут себя как стервы и жалуются на любой пустяк. Когда Джейн появилась в их мире, она задала им взбучку: мол, как можно жаловаться на жизнь, когда с другими женщинами происходят намного более ужасные вещи? – рассказывает о своем персонаже Вудли.

Также в картине снялись Александр Скарсгард, Адам Скотт, Зои Кравиц, Джеймс Таппер, Джеффри Нордлинг, Лора Дерн и другие актеры.

Чем закончится история этих разных по характеру и социальному статусу женщин? Какие тайны скрываются за идеальной жизнью главных героев? Сможет ли полиция раскрыть загадочное убийство? Смотрите в сериале «Большая маленькая ложь» – с 13 января по воскресеньям на телеканале «Интер».

А пока посмотрите анонс премьеры – https://inter.ua/uk/video/promo/faces_utro/2019/01/09/big_little_lies

 

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Порошок

    Скільки коштує  реклама на 20хв?
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:28 «Це поставить хрест на Буші». Власники екосадиб проти створення кар'єру у заповіднику photo_camera 21:01 Судитимуть браконьєрів, які хотіли поласувати рибкою за 174 тисяч гривень 20:25 «Це конкуренти поширюють чутки, що нас уже нема». Інститут землеустрою продовжує працювати 20:03 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки Від читача 20:06 У Вінниці чутно вибухи 19:40 Будівельні та ремонті послуги по дому. Актуальні оголошення від вінницьких компаній 19:17 Суддя з Тульчина наїхав на поліцейського. Покарання винесли лише одному — копу 18:06 У Могилів-Подільському районі під колесами автомобіля Toyota загинула жінка 17:32 Скотомогильник площею у дві тисячі квадратів виявили у Барській громаді 17:03 ТОП-5 пам'яток Вінниці для незабутнього вікенду та подорожі крізь епохи 16:37 Екс-голова лісового управління Бондар вийшов з-під варти за два мільйони гривень застави 16:20 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 16:11 На Келецькій п'яний та «під кайфом» водій потрапив у ДТП 15:15 Музиканту Джанго, який публічно підтримує росію, вінницькі СБУшники оголосили підозру 14:50 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 14:13 Війна — не завада любові: історія сапера зі Жмеринки Івана та його коханої Яни photo_camera 14:10 Де поставити зубні імпланти у Вінниці? Огляд кращих стоматологій Вінниці (партнерський проєкт) 13:19 Зникла 82-річна Лілія Марценюк з Вінниці. Допоможіть розшукати жінку 12:20 Військові чекають ваші книги! У Вінниці розпочався збір «Літературний донат» photo_camera 12:06 Загиблі мирні люди, зруйновані лікарні та багатоповерхівки: про 784-й день війни
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up