Украина и Россия - это антимиры,- российский журналист Муждабаев

Украина и Россия - это антимиры,- российский журналист Муждабаев
На сайте Эхо Москвы журналист Айдер Муждабаев написал в своем блоге, что российские политики ни за что не пустят воевать своих детей, в отличии от сына Порошенка, который служит в АТО. Многие в комментариях негативно отзываются об украинцах, но есть и такие, которые уважают жителей Украины за то, что они смогли восстать против системы.

«Сын президента Украины служит добровольцем в армии на фронте. Россияне фанатично верят политикам, у которых дети не только никогда не пойдут в армию, но и не подвергнут себя даже минимальной опасности ради своей страны. А детей россиян всегда уничтожат столько, сколько надо, потому что есть хозяева и есть крепостные. Давайте больше ни в чем не будем сравнивать Россию и Украину. Это антимиры»,- написал журналист Айдер Муждабаев в своем блоге.

А вот, что пишут читатели этого сайта под статьей:

starosta53

Відео дня

К сожалению,Россия становится антимиром для всей цивилизации.Как бы их столкновение к аннигиляции не привело.Вот это и надо пытаться предотвратить всеми силами.

dnk7_9

а почему не уточнили хотябы где приблезительно он служит. может он охраняет добровольцем польско-Украинскую границу.

skikh

Давайте больше ни в чем не будем сравнивать Россию и Украину....

Давайте. А также давайте больше не будем пить, есть, дышать и т.д....

В условиях Совка 2.0 "нам осталась одна забава" - сравнивать Украину и Россию. Но если Украина всё-таки победит, то это может стать образцом и для нас.

А поэтому давайте ОБСУЖДАТЬ Украину, и детей ее Президента, олигархов и прочих субъектов Власти, воюющих за свою Родину, и сравнивать, сравнивать, сравнивать...

moskva1234

>Сын президента Украины служит

и с Путиным дружит

Пока не началось перемирие никто не видел сынка Порошенко в зоне АТО (а он личность известная), т.к. он находился в Винницкой области, где он учился. Но вот стрелять перестали и главный каратель разразился душещипательным признанием - сынок поехал в зону АТО.

nutty

У политиков в разных странах разный уровень разумной достаточности по обработке плебса и разный набор приемов. Принц Гарри служил в Афганистане. Так нужно в той системе координат. SAS прикрывал и мы точно не узнаем, во сколько это обошлось и как соотносится с боевой эффективностью самого принца. Сына Порошенко сейчас, вероятно, самые дорогие из доступных "фоксов" прикрывают. Так требуется в системе координат папы.

Kosh

А если вдруг и вправду пошел, то какая в этом доблесть? Это ведь не Отечественная война, а Гражданская.

fikus74

Я завидую украинцам, что они оказались сильными и бесстрашными в борьбе за свободу. Русские-трусы.

Коментарі (3)
  • Евражка Авачинская

    "Эхо Москвы" известный сайт, прославившийся ненавистью к России.

    А Украина и Россия никогда не были антагонистами, был единый народ, единая страна, совместные победы и достижения.

      Пока в результате внутреннего предательства не был уничтожен Советский Союз.И тогда за дело принялись мастера западной идеологии " Разделяй и властвуй"!  И передовым отрядом этого разрушительного тарана были выбраны западенцы-галичане, часть этноса давно ушедшая от своих корней, переформатировавшаяся под столетием холопского состояния, предавшая свою веру, и имевшая в душе скопище ненависти, зависти, склонности к предательству как итог всех комплексов, нажитых под игом, не сумевшие выразиться ни в создании своего государства, ни в проявлении в науке, культуре. Селюковское стадо , с помощью Запада захватившее власть в стране. Вот они то НИКОГДА не будут братьями России, они даже самой Украине враги лютые.

      А украинцы, я верю, пройдут через этот морок, смогут  понять где друг, где враг, и все наладится
  • арсений яценюк

    ну понятно наворованое нужно засщитить только вальцмана никто там не видел.
  • протоукр

    Муждабаеву, понятно, виднее. Авторитетная личность.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
18:06 У Могилів-Подільському районі під колесами автомобіля Toyota загинула жінка 17:32 Скотомогильник площею у дві тисячі квадратів виявили у Барській громаді 17:03 ТОП-5 пам'яток Вінниці для незабутнього вікенду та подорожі крізь епохи 16:37 Екс-голова лісового управління Бондар вийшов з-під варти за два мільйони гривень застави Від читача 15:02 Skills4Recovery та JA Ukraine провели ярмарок молодіжного підприємництва Junior EXPO-2024 16:20 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 16:11 На Келецькій п'яний та «під кайфом» водій потрапив у ДТП 15:15 Музиканту Джанго, який публічно підтримує росію, вінницькі СБУшники оголосили підозру 14:50 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 14:13 Війна — не завада любові: історія сапера зі Жмеринки Івана та його коханої Яни photo_camera 14:10 Де поставити зубні імпланти у Вінниці? Огляд кращих стоматологій Вінниці (партнерський проєкт) 13:19 Зникла 82-річна Лілія Марценюк з Вінниці. Допоможіть розшукати жінку 12:20 Військові чекають ваші книги! У Вінниці розпочався збір «Літературний донат» photo_camera 12:06 Загиблі мирні люди, зруйновані лікарні та багатоповерхівки: про 784-й день війни 11:50 Куди вступити після 11 класу: огляд вищих навчальних закладів Вінниці (партнерський проєкт) 11:43 До 400 тисяч гривень готові дати ветеранам на бізнес у Вінниці. Триває конкурс 11:17 Знищили усі 13 ворожих ударних дронів. Цієї ночі на Вінниччині працювала ППО 10:36 Сталося аварійне відключення води на 16-ти вулицях та в одному мікрорайоні. Адреси 10:07 У Вінниці знеструмили шість вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 09:20 ДІЛА — лабораторна діагностика в ім’я здоров’я кожної людини (Новини компаній)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up