Авария на перекрестке Пирогова и 30-летия Победы

Авария на перекрестке Пирогова и 30-летия Победы
Около девяти часов вечера столкнулись две машины: "Акура" и "Форд". По словам очевидцев, "Акура" ехала по улице Пирогова на красный свет, а со стороны улицы 30-летия Победы выезжал "Форд".

Произошло cтолкновение, в результате которого у "Форда" полностью смяло "передок".
- Я не знаю, на какой скорости неслась "Акура", но сейчас она стоит практически в ста метрах от места аварии без переднего колеса,  - рассказывает винничанин Александр Очеретов. - Когда я проезжал мимо, видел, как ее колесо катили метров за двадцать от перекрестка.

Детальнее об аварии читайте здесь:
Фериде Назарова в аварии на Пирогова разбила вторую свою машину

Відео дня
v class="embed-responsive embed-responsive-16by9">


Это ж получается - она на троих колесах гнала!  Однако водители авто явно родились в рубашке, потому что ни один не пострадал, и, судя по внешнему виду машин и разговорам людей в форме, особенно повезло пешеходам, которых на перекрестке не оказалось.

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (281)
  • Anonymous

    Очень жаль Фериде и других участников ДТП. Честно говоря - все понятно. Столкновение народного гнева на мажоров, и обычная ДТП (не важно кто прав и кто виноват). Мне тоже чуть больше 20 лет. Я купил себе машину за свои деньги, и новую с салона. Что я теперь тоже мажор? Какое это имеет отношение - какая машина? Фериде, водитель форда - мы рады что вы живы и никто не пострадал. Писалам комментов... Ребята, я понимаю что вы то ли заинтересованы чтобы оправдывать Фериде (хотя, возможно пишете и правду), то ли просто ее друзья. Но вы делаете только хуже. Я недавно тоже столкнулся с вагоном критики в Интернет. Лучшее оружие от этого - молчание. А то читаешь комменты, и понимаешь какие заказушные. Не делайте этого, вы только нагнетаете конфликт. Тем более что в каждом заказушном комменте разные мнение еще. То парень за рулем, то еще что-то. Это все эмоции, вы для начала подумайте, посмотрите как развивается ситуация, а потом все вместе придержитесь одной точки зрения. Не пишите на эмоциях! Вы этим только хуже делаете! Не могу не сказать еще что :( несколько месяцев назад, в дождь. Обгоняла меня эта акура ночью. За рулем сидела девушка, справа парень. Я ехал в левом ряду, она в правом. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНА ТАМ ЕДЕТ. Притопил - и увидел, что она подумала, будто я с ней в гонки играю! С таким выражением лица меня обгоняла, будто я г* за рулем, и будто я ей что-то сделал. Фериде - у тебя все впереди! Держись, мы все делаем ошибки (если ты виновата в ДТП). Если нет - знай, люди поговорят и забудут, на то они и языками держать, я прошел через подобную ситуацию (только слава Богу не через ДТП). Все устаканится, ты сделаешь правильные выводы - все это опыт. Надеюсь, что наша доблестная власть никого не посадит и т.п. Потому что все остались живы, и не нужно калечить людям жизнь. На счет "отобрать права". Ну и зачем? Кто после такой ДТП на следующий день за руль садится? Она еще отходить будет не один месяц, это точно. На счет "маршруточкой пускай ездит". Сам езжай маршруточкой! В любом случае любой кто зарабатывает больше нескольких тысяч долларов в месяц может позволить себе водителя. Не переживай, если у нее отберут права - маршруткой она ездить не будет, и твоя розовая мечта "у всех богатых все отобрать" - не сбудется, и дышать в маршрутке твоим потом она не будет. В общем, всем держаться, никого не слушать :) Участникам отходить от ДТП. Держитесь. Фериде, представляю как морально тяжело все это читать. Повторюсь, тоже проходил через такую "критику". Знаю, что невозможно не брать это во внимание. Но это делает людей сильнее. Мне тоже в этом возрасте непривычно что люди такие обозленные и закомплексованные. ДЕРЖИСЬ!
  • Anonymous

    http://www.youtube.com/watch?v=7ddbQ_aJ9bQ&feature=related вице-президент Лукойла, являясь виновником ДТП, лишил жизни 2-х человек. Не поверите, но его оправдали!

    Anonymous reply Anonymous

    http://www.youtube.com/watch?v=tkg4Bnc_-lE&feature=fvwrel погибшего водителя сделали виноватым в этой ситуации, как всё знакомо
  • Anonymous

    Папа! Не покупай мне новую машинку! Мне тут предложили офигенно крутой вариант: беру офисный стул, сажусь на него верхом (только задом наперед, чтобы за спинку держаться, как за руль), на ноги обуваю ласты (ими удобно отталкиваться, площадь большая) - и с ветерком по Виннице! Чтобы гайцы не останавливали, на голову прифигачу мигалку (ну ты же для меня достанешь), а чтобы никто не обгонял, закажи мне именные номера. Ну, знаешь, такие, где не цифры написаны, а имя. Пусть напишут золотыми буквами по зеленому фону: "ФЭРИДЕЦ". Твоя дочурочка.

    Anonymous reply Anonymous

    Очень смешно видать ты профессионал в области гонок на офисных стульях???
  • Anonymous

    Пусть папа купит её новою Феррари, может на ней она стой столб быстрее найдет !
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:16 Про що потрібно знати, якщо у вас сезонна алергія? Розповідає професорка медичного університету 20:55 Дівчатам та жінкам не можна в церкву в штанах? Це вигадка — сказали в ПЦУ 20:05 У Вінниці завершився чемпіонат міста з волейболу серед чоловіків сезону 2023–2024 photo_camera 19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстремала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим 16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна") 16:07 Була піна та мертва риба. Екоінспекція перевірила воду в озері «Миру» 16:00 Зубки як у казці: історія успіху клініки "ПАВЛІН" (Новини компаній) 15:10 Малюють місця сили Вінниччини. Стартував восьмий пленер «Кращий художник» 14:03 Вінницький суд виніс вирок громадянину Молдови. Він переправляв чоловіків за кордон
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up