Любовь и деньги

Все мы прекрасно знаем, что "одной любовью сыт не будешь".
Любовью не заплатишь за жилье, не купишь продуктов, на ней не поедешь на роботу. Обнимай не обнимай любимого человека, теплее ему не будет, если вам не где жить зимой или не как заплатить за отопление. В таких вопросах мы должны быть реалистами. Нужно понимать, чтобы обеспечить людей, которых мы любим, нужны деньги!
И мужчина, если он, конечно, достоин так называться, готов горы свернуть, чтобы быть уверенным в том, что они у него будут, а если они будут у него, значит, будут у тех, кого он любит. Умение зарабатывать деньги лежит в основе понятия мужества.
Теперь давайте себе представим всем знакомую ситуацию, люди поженились, медовый месяц закончился и вдруг оказывается, что жить дальше не на что. Такие обстоятельства не доставят радости даже одиноким людям которые заботиться только о себе. Но вы представьте какое смущение, волнение и расстройство испытывает человек, которому приходится иметь дело с финансовыми трудностями на глазах другого человека при чём не постороннего, а близкого себе человека. 
 
"Для мужского эго нет ничего более унизительного чем не состояние удовлетворить даже базовые потребности семьи". Стив Харви
 
Редко сейчас встретишь женщин которые в трудные времена готовы поддержать, а не пилить своего партнера. Но всё же среди нас такие есть. Но к сожалению даже если вы поддерживаете своего мужчину, дела от этого лучше не пойдут. Но я не говорю о том, что делать это не нужно, конечно каждому мужчине нужна поддержка, но мужчине этого не достаточно.
 
Вы можете ему помочь, чтобы он снова начал действовать и стал на ноги.
Я вам дам несколько советов, как возможно это сделать:
 
1. Распределите средства и дайте мужчине возможность их контролировать.
Распределите бюджет так, чтобы все чувствовали, что у них есть деньги.
 
2. Напоминайте мужчине о том, за что вы его полюбили.
Чтобы сохранить отношения в тяжелые времена - понадобиться время и серьезные усилия. Но добросердечные, теплые отношения того стоят.
 
3. Не становитесь для партнера судьей.
Запомните, если наступили тяжелые времена, все, что вы скажите о деньгах, отзовется в душе партнера мощным эхом, усиленным в десятки раз и имеющим негативные последствия для психики.
 
4. Держите в секрете от посторонних свое финансовое состояние.
Финансовое состояние, какое бы оно не было разглашать не стоит ни под каким предлогом, знать его должны только ВЫ.
 
5. Не сравнивайте своего партнера с другими.
Какими бы преуспевающими и счастливыми ваши друзья или знакомые не выглядели, вы не можете знать их настоящие проблемы, все может быть гораздо хуже чем у вас, просто они умеют это скрывать. 
 
Помните, что один раз пережив вместе тяжелые времена, вы будете знать, на что способны и чего стоят ваши чувства.
 
Коментарі (0)

Дорогие друзья, сегодня поделюсь с Вами поездкой в страну известную рыбой и фьордами. Побывала во многих городах одной...

Когда Вы чувствуете, что хотите только спать и Вы на приделе истощения и делаете все через силу? Первое на, что влияет...

На сегодняшний день многие люди пытаются всеми усилиями достичь чего-то, стать успешными. Без дисциплины невозможно достичь...

В преддверии праздничного периода, работа кипит, нужно успеть закрыть все хвосты и выполнить необходимые поставленные задачи и...

Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 12:06 «Дуже вчасно! Дуже красиво й потужно!» Чим вразив концерт-реконструкція у Вінниці? play_circle_filled photo_camera 11:22 Уряд уточнив перелік ВПО, які отримуватимуть допомогу на проживання. Що нового? 10:21 Де у Вінниці 28 березня не буде світла, гарячої та холодної води. Адреси 09:36 Вночі ворог застосовував стратегічну і тактичну авіацію, атакував кількома хвилями дронів 09:11 «На щиті» повернувся додому Андрій Цвях. Сьогодні Героя проводжатимуть в останню путь 09:00 Охорона та безпека під час війни: вінницькі охоронні фірми, сигналізація та відеонагляд (партнерський проєкт) 08:17 Сьогодні відзначають Всесвітній день історика. Історія, заборони та прикмети 28 березня 21:11 Чоловік здійснив 38 транзакцій і перевів собі з карти знайомого понад 255 тисяч 20:18 В один день на Вінниччині сталось одразу чотири автопригоди, в одній з них загинув пішохід photo_camera 19:45 Не лише комуналка. Які пільги має родина учасника бойових дій 19:19 Сварка через свійську тварину ледь не закінчилася трагедією 18:53 «Дочка у снах кличе тата, а в мене від того серце розривається». Жінка просить підтримати петицію 18:23 З нагоди річниці створення Нацгвардії відзначили військовослужбовців Вінниччини photo_camera 17:33 Тяжилівського різника волосся забрали в Дніпро. Що про це кажуть мами постраждалих дівчаток? 17:30 Куди віддати дитину: гуртки Вінниці, студії та позашкільні заняття (партнерський проєкт)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up