Доколе нас будут обманывать?

Недавно узнал о том, что в Украину хотят ввести миротворческие силы. По этому поводу хочу задать один вопрос, который я задал одному генералу: «А, что внесли изменения в Конституцию Украины непосредственно в статью 17?», в которой черным по белому написано, что в Украине не могут быть размещены иностранные военные базы. Как видите это будет антиконституционно, и то что Верховная Рада вместе с президентом Украины раскритиковали закон о внеблоковом статусе Украины просто является без основательным.

Вы можете назвать меня лицемером, но если бы я не предлагал бы внести дополнение в статью 17 Конституции Украины, то конечно я не имел бы сейчас права — это говорить, а так как я предлагал внести изменение к статье 17 Конституции Украины, а непосредственно текст звучал примерно так:  «При нападении на Украину иностранных войск, гражданской войны, внутренних волнений в Украину могут быть введены иностранные войска и размещены иностранные военные базы для защиты независимости, суверенитета и целостности Украины с согласия правительства Украины и президента Украины».

Можно принять кучу законов, но мы с вами ведь знаем, что Конституция является главным законом Украины, поэтому пока не будут внесены эти дополнения в Конституцию Украины все законы, акты, постановления президента Украины, кабинета министров и Верховной Рады будут антиконституционными. 

Тем более принять это изменение к Конституции Украины может быть принято на любом заседании Верховной Рады при количестве набранных голосов. Как видите принятие этого изменения к Конституции Украины в руках Верховной Рады.  

А теперь я задам ещё один вопрос: «Так кто против того, чтобы ввести миротворческие силы в Украину я или те, кто против принятия этого дополнения к Конституции Украины?»

Коментарі (3)

Иногда смотрю, на всё, что происходит вокруг и не могу понять, где совесть человеческая? Побывал на нескольких военных...

Ни кому не секрет, что в России за политические убеждения арестованы десять украинцев, это по официальным данным. Так...

    Иногда вспоминаю выборы в Верховную Раду Украины. Тогда один из лидеров ДНР Павел Губарев хотел провести свою...

     Вспоминаю 2014 год, досрочные выборы в президенты Украины. Я тогда был председателем избирательной комиссии....

Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
19:46 Під час спільного застілля донька побила батька сокирою 19:15 Екстремальна їзда на даху Range Rover коштувала «каскадерам» лише штрафу й протоколу photo_camera 18:27 «Патрульний мало не зашпортнувся з TruСАМ у руках». За що поліцейські покарали подружжя військових офіцерів? 18:21 До яких лікарів можна звернутися без електронного направлення? Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 17:58 Зібрали 66 тисяч гривень на ЗСУ. В техколеджі відбувся благодійний бал в стилі 60 – 70 років photo_camera 17:23 Родинам полеглих військових у Вінниці вручили державні нагороди, присвоєні захисникам посмертно photo_camera 16:46 ТОП 3 ідеї, як відсвяткувати день народження сучасного підлітка у Вінниці (партнерський проєкт) 16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон 15:30 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:21 З палаючої квартири на вулиці Дачній у Вінниці врятували чоловіка 15:15 Власна справа від 100 тисяч гривень: який готовий бізнес можна придбати у Вінниці photo_camera 14:24 Чемпіон підняв гирю 220 разів. В області визначили найкращих спортсменів серед аграріїв 14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:20 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету 12:06 «Дуже вчасно! Дуже красиво й потужно!» Чим вразив концерт-реконструкція у Вінниці? play_circle_filled photo_camera 11:22 Уряд уточнив перелік ВПО, які отримуватимуть допомогу на проживання. Що нового?
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up