В Виннице на примерах из фильмов научат вести убедительные переговоры

В Виннице на примерах из фильмов научат вести убедительные переговоры

Умение доказывать свою точку зрения и находчиво разрушать аргументацию оппонента - главное качество любого успешного человека. Этот навык можно и нужно тренировать. Тренинг-практикум «Переговоры как в кино» состоится 23 июля в коворкинге iHUB Vinnytsia (ул. Пушкина, 11)

У каждого из нас были случаи, когда после важной встречи мы сокрушенно думали – «А вот здесь, нужно было ответить вот так-то, а тут – пошутить, а здесь грамотно уйти от вопроса. Почему я этого не сделал? Почему я согласился на невыгодные для меня условия?» Чтобы этого больше не повторилось, RIA hub приглашает винничан поупражняться в ведении переговоров  на сценах из фильмов.

За 4 часа активной работы вместе с бизнес-тренером Анной Кулешовой участники  смогут  оценить свою позицию в переговорах и ответить на вопросы: 

- какие у вас есть факторы силы и слабости? 
- как подчеркнуть первые и усилить последние? 
- какими подходами в переговорах воспользоваться для достижения своей цели? 
- как реагировать на подходы оппонента? 

Тренинг пройдет 23 июля в уютном и современном коворкинге iHUB Vinnytsia (ул. Пушкина, 11). Начало в 11.00. Вход по предварительной регистрации https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMNUTqpxdGLGTf2OsIxyPTYqz6hyC7og_J92G0idbdNOK2JA/viewform. Стоимость - 200 гривен. Контактный телефон: 0632262218.

Каждый теоретический блок демонстрируется примерами из кинофильмов и отрабатывается в практических заданиях.

В Виннице на примерах из фильмов научат вести убедительные переговоры, фото №1 на сайті 20minut.uaСпикер: Анна Кулешова - тренер и бизнес-консультант. 
Имеет 12-летний опыт в сфере В2В продаж (среди клиентов: Сбербанк Украины, Чумак, Верес, Roshen, Аграна Фрут, Органик Системз, Sandora и др.), успешном управлении коммерческим отделом (Gemini Packaging Ukraine), развития стартапа, организации колл центров (Gemini Packaging и Hotels24 B2B) и внутренних систем обучения, разработке CRM (РО) и их внедрении на предприятиях. 4 года проведения тренингов и консультаций (среди клиентов: TurnFix, ТМ Mario, Livatek).


 

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Сорока Ольга
    Супер! Очень интересно!

    Ссылка на источник: http://vn.20minut.ua/Podii/v-vinnitse-na-primerah-iz-filmov-nauchat-vesti-ubeditelnyie-peregovory-10522385.html

keyboard_arrow_up