Конкурс "Мисс ВНТУ" : смех, слезы, радость и разочарование

Конкурс "Мисс ВНТУ" : смех, слезы, радость и разочарование
В Винницком национальном техническом университете прошел конкурс красоты, где восемь участниц боролись за право надеть университетскую корону.

В этот четверг, в главном корпусе университета прошла финальная часть конкурса "Мисс ВНТУ", где каждая из восьми участниц имела возможность продемонстрировать свои таланты: хореография, вокал, музыкальные инструменты...  

Праздничная программа началась со знакомства публики с конкурсантками, членами жюри и партнерами, среди которых была и медиа-корпорация RIA. После нескольких вступительных слов от девушек, они представили свои видео-визитки, которыми продемонстрировали всю свою оригинальность и креативность.

А вот выход претенденток в коктейльных платьях вызвал бурную реакцию у мужской половины зала. парни старались, как можно активнее поддержать девчонок, аплодировали и посвистывали, некоторые даже с места вставали, чтобы лучше рассмотреть, как выглядит та или иная конкурсантка.

Відео дня

По лицам жюри было заметно, что с каждым новым выходом отдавать свой голос кому-либо из участниц становилось все сложнее. Они, то активно, что-то обсуждали,  то внимательно всматривались и пытались заметить какие-то ошибки, чтобы проще было выбрать победительницу. Но все было не так просто, и к сожалению журналист не умеет читать по губам, чтобы передать их слова.

Дальнейшая программа заключалась в творческом номере от каждой из участниц, так сказать, кто на что гаразд. Это были постановочные танцы про отношения девушки с парнями, игра на каблуках на ударных, это был современный реп, с народными мотивами на бэк-вокале, это был высокий голос с песней про любовь. И как сказал один из зрителей: “Это было круто”.

В промежутках, между выходом конкурсанток, публике не давали остыть ведущие Юлия Бадя и Василий Оленич, а также все культурное и творческое сообщество университета. В том числе и ребята из местного КВНа.

На момент объявления победительницы, зал уже был уставшим. Все-таки три часа, это не мало. Но на сцену поднялись члены жюри и церемония была открыта. Приятным для каждой участницы стала победа в одной или нескольких номинациях.

Так например титул “Мисс Зрительских симпатий” получила Ольга Ильина, а Юлия Кивюк “Мисс Конгениальность”. Анна Головко стала обладательницей сразу двух титулов “Мисс Масс-мадиа” и “Мисс Артистичность”. В то время, как звание “Мисс Нежность” досталось Марьяне Викаренко, “Мисс Грацией” стала Анна Ташкевич. И конечно же не обошлось без “Мисс Креативность”, которой стала Галина Богачук.

Более волнующими номинациями стали “Вице-Мисс ВНТУ”. Обладательницами этого звания стали Анастасия Тищенко и Ольга Ильина. А изюминкой вечера и “Мисс ВНТУ 2016” стала Вероника Пинчук.

После церемонии на лицах девушек были самые разнообразные эмоции. Одни плакали, другие улыбались, кто-то был недоволен результатом, а кто-то считал, что все справедливо. Но все же, после мероприятия, девушки все вместе отправились праздновать это событие. Ведь, как говорится: "Главное не победа - главное участие".

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (5)
  • Дарья

    Дуже гарна, мила дівчина, чомусь так і думала, що вона переможе.
  • Валерия

    Очень красивая, талантливая и позитивная победительница! Поздравляю!
  • Анонім

    Реперша с ФКСА...

    Ничего себе...

    Так она милаха оказываеться)

  • Чайка Юлія

    шкода, що фото не дуже вдале.



    Ви не уявляєте, яка ця дівчина неймовірна)

    Вона настільки стримана, мила та ніжна) Біля неї відчувається така душевність і її голос просто неймовірний!) Заслужила! Вітаю, Веронічка!)
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:16 Про що потрібно знати, якщо у вас сезонна алергія? Розповідає професорка медичного університету 20:55 Дівчатам та жінкам не можна в церкву в штанах? Це вигадка — сказали в ПЦУ 20:05 У Вінниці завершився чемпіонат міста з волейболу серед чоловіків сезону 2023–2024 photo_camera 19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстремала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим 16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна") 16:07 Була піна та мертва риба. Екоінспекція перевірила воду в озері «Миру» 16:00 Зубки як у казці: історія успіху клініки "ПАВЛІН" (Новини компаній) 15:10 Малюють місця сили Вінниччини. Стартував восьмий пленер «Кращий художник» 14:03 Вінницький суд виніс вирок громадянину Молдови. Він переправляв чоловіків за кордон
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up