Домашние любимцы винничан: ягдтерьер Тина ревнует хозяина Космоса к его девушкам

Домашние любимцы винничан: ягдтерьер Тина ревнует хозяина Космоса к его девушкам
В том, что собаки лучше многих людей, винничанин МС Космос уверен на все сто. Своих ягдтерьеров и лабрадора он называет бандой, детками и незаменимыми спутниками жизни. Космос и не скрывает: в своих любимцах он души не чает

- Тина ревнует меня к девушкам: многих и близко не подпускает, грызёт их обувь. А тем, кто “прорвался”, может и отомстить - написает в тапочек. Она как тень, хотя ласково я называю её Тучей. Ходит со мной на йогу, в спортзал, бассейн и даже … в ночные клубы, - рассказывает МС Космос, он же Костя Станиславский (28).


В детстве были хомяки
Космос говорит, что в детстве жуть как хотел завести собаку. Но так как условия не позволяли, то пришлось ограничиться хомячками:
- Моя семья жила более чем скромно, поэтому о собаке речь не шла, - рассказывает Костя. - В детстве у меня были хомячки, а возможность купить хорошую собаку появилась только лет в двадцать. Я мечтал о ягдтерьере. Очень сильно мечтал. Смотрел на этих собак как, ну, например, человек смотрит на бутерброд с красной икрой, который сверху мажут ещё и икрой чёрной. Ягдтерьеры были для меня детской мечтой, и я на них просто “зафиксился”, - говорит Космос.


Сегодня у Космоса два ягдтерьера: пятилетняя Тина, она же Туча, и её годовалый сын Сэр Дядюшка Тифлис, он же Тифи. А компанию им совсем недавно, полгода назад, составил и Большой Брат - белый лабрадор Хатико. Со всеми Космос управляется, всех любит одинаково, берёт с собой в поездки, а Тине разрешает и в свою белоснежную постель забраться.
Собака ходит на йогу
Космос рассказывает, что немецкий ягдтерьер - собака довольно сложная и подходит далеко не всем. С одной стороны, у собаки этой породы очень тонкое чутье и безграничная отвага, её практически невозможно чем-либо испугать. Но, вместе с тем, ягдтерьер требует опытных рук, затрат времени и бесконечного внимания.
- Тина просто не разрешает мне выходить из дому без неё. Куда бы я не собирался - на йогу, в спортзал или бассейн - она уже ждёт меня возле машины и всем своим видом показывает, что без неё я - ни на шаг. Даже когда иду в ночной клуб, она сопровождает меня с не меньшим рвением.
А ещё она “женщина с характером” и ревнует меня к девушкам. Бывало, что грызла им обувь или даже писала в неё… Приходилось объяснять подругам, что Тина уж очень меня любит и считает, что я всецело должен принадлежать её одной.
Именно поэтому, говорит Космос, он долго не решался завести вторую собаку. Хотя планировал ещё и третью. Тина никого не признавала. Признала только собственного сына, Сэра Дядюшку Тифлиса.
- У Тины есть стабильный жених и за эти годы она родила уже порядка сорока щенков - ягдтерьерчики от моей Тины есть у половины Винницы. Так мы оставили себе Тифи, одного из её сыновей. Я был немало удивлён, что она без каких-либо нюансов приняла его в “свои” и разрешила делить мое внимание и любовь.
У немцев появился Большой Брат
А потом Космос реализовал ещё одну давнишнюю мечту: приобрёл лабрадора Хатико. Сегодня этому чуду семь месяцев, и он заменил в собачьей компании Большого Брата.

Відео дня
>
- Хатико очень добродушный, а умница какая! - говорит Космос. - Тина - как мать. Она всех оберегает и всем покровительствует. А Хатико такой себе добряк, со всеми гоняет, грызет палки, разрешает ягдтерьерам спать на нем. Лабрадоры вообще очень компанейские собаки и легко уживаются с другими животными в доме. Может быть, это и было одной из причин, почему я хотел именно лабрадора - чтобы всем было комфортно. Хатико и озорник тот ещё - он обожает играть и резвиться, прям как очень активный ребенок. Кстати, именно лабрадоры отлично ладят с детьми.  


Вся эта компания поразительно смотрится вместе. Когда мы собираемся на природу, где они могут вдоволь набегаться, поохотиться за ёжиками и птичками, то со стороны выглядят как та ещё банда! Два чёрных, резвых и стремительных, и один большой, белый, немого вальяжный… Довольно экзотично, как для стороннего наблюдателя, но мне подходит, - уверяет Костя.


Космос говорит, что ему часто приходиться колесить по всей Украине и не только. Вопрос о том, как ехать собакам, даже не стоит. Они дружной бандой залезают в багажник, забитый чемоданами, и каждый располагается там поудобнее. Главное, чтобы хозяин был рядом.
 



 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (8)
  • Anonymous

    Саш, откуда такие познания? Ты был под ним????
  • Anonymous

    У порівнянні з ним,у собак-обличчя.
  • Anonymous

    Він збоченець?
  • Anonymous

    Какие девушки !? Костя в основном спец по мальчикам... известный педарок...
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Вінничан попереджають про заморозки та сильні дощі 20:03 Випадково розбили товар у магазині: чи потрібно за нього платити? 19:03 У Вінницькому районі буде гучно. Підриватимуть кар'єр play_circle_filled 18:32 «Без вашої допомоги трошки тяжкувато». Мама полеглого воїна зібрала для побратимів сина 200 тисяч гривень Від читача 18:18 Оператор морського дрону СБУ: “Sea Baby” можуть обнулити цілий флот ворога (Відео) 18:04 Правова допомога для військовослужбовців: як її отримати безкоштовно 16:43 Мільйонери у вінницьких МСЕКах: друга частина огляду декларацій голів комісій за 2023 рік 16:25 Куди у Вінниці піти на курси: твоя нова робота (партнерський проєкт) 16:24 Зеленський підписав закон про мобілізацію 16:06 У фонді музею Вінниці зберігається карткова гра флірт «Калина» 1920-1930-х років photo_camera 15:15 У Вінниці вже понад 30 трамваїв Tram-2000. Коли отримаємо решту швейцарських вагонів 15:14 Славетні хори з Житомира і Тернополя, французька музика і «Цей сон»! ТОП концертів квітня у філармонії play_circle_filled photo_camera 14:59 Патрульні виявили наркотики у вінничанина, який порушував комендантську годину photo_camera 14:40 ТОП заклад Вінниці, що має дитячу кімнату - справжній відпочинок дітям та батькам (партнерський проєкт) 14:28 Вінницькі черлідерки завоювали цілий комплект нагород на чемпіонаті України photo_camera 14:01 Понад 40 вулиць Вінниці нині без світла: адреси та причина відключення 13:50 За Тяжиловом планують побудувати нове виробництво. Триває обговорення 12:55 У Тульчині п'яний водій хотів відкупитися від поліції та не вийшло 12:05 Де смачно пообідати на Замості: огляд бізнес ланчів і не тільки (партнерський проєкт) 11:24 У Вінниці виявили витік нечистот у річку Південний Буг photo_camera
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up