Поздравить маму с ДР и откосить от армии: красота по-КНУКиМовски

Поздравить маму с ДР и откосить от армии: красота по-КНУКиМовски
Событие, которое так долго ждали студенты университета культуры, прошло в полной “Заре”. Новые “Мистер” и “Мисс” примерили свои короны.

Еще в древние времена «конкурсом красоты» называли  мифическое состязание трех богинь, Геры, Афины и Афродиты. Судьей был выбран Парис, который отдал главный приз - яблоко и звание Прекраснейшей - Афродите. С тех времен мало чего изменилось. Все также выбирают самых достойных и лучших из претенденток, а в данном случае еще и из претендентов. В общем в “Заре” прошел конкурс красоты на звание “Мистера и Мисс КНУКиИ” - для тех, кто не в курсе - это винницкий филиал Киевского университета культуры.

Поздравить маму с ДР и откосить от армии: красота по-КНУКиМовски, фото №1 на сайті 20minut.ua

По традиции было несколько выходов конкурсантов. Первый вроде “визитной карточки” - как говорят, встречают по одежке. Вот здесь, и жюри, и зал, присматривались, кто в чем одет, да и вообще, знакомились с ребятами. Следующим этапом были вечерние платья + интеллектуальный конкурс. Участникам задаются вопросы, что-то вроде “Какие планы после окончания универа?” и ответы: “Откосить от армии, нагуляться, работать по специальности”.

Відео дня

Поздравить маму с ДР и откосить от армии: красота по-КНУКиМовски, фото №2 на сайті 20minut.ua

Пока военкоматчики мотали на ус, жюри что-то записывало в свои бланки, зал аплодировал и ждал продолжения - конкурсанты-кнукимовцы готовились к демонстрации своих талантов. Это собственная поэзия, музыка, сценки, танцы, песни, рэп, написание картин, в общем, кто на что способен. Но исходя из мужских оваций и женских криков из зала, такой конкурс им понравился больше всего. К тому же, после своего выступления, один участник решил поздравить маму с Днем Рождения. Пригласил ее на сцену, подарил корзинку цветов, обнял и сказал, что она самое дорогое, что у него есть. Зал не остался равнодушным и поддержал парня своими ладошами.

Поздравить маму с ДР и откосить от армии: красота по-КНУКиМовски, фото №3 на сайті 20minut.ua

Досмотрев эту трогательную сцену, судьи пошли советоваться. А возвратившись с результатами, наступили самые важные минуты этого вечера. Все 16 участников вышли на сцену и ожидали вердикта жюри, который гласил:

Женские номинации:

Ангелина Барладин - “Мисс Талант”

Ирина Алексеенко - “Мисс Артистизм”

Алина Вовк - “Мисс Грация”

Наталья Демидюк - Мисс Творчество”

Ольга Поляковская - “Мисс Шарм”

Лина Екинина - “2-я Вице-мисс”

Анжелика Пасека - “1-я Вице-мисс”

“Мисс КНУКиИ” и “Мисс Зрительских симпатий” стала Александра Баштова.

Поздравить маму с ДР и откосить от армии: красота по-КНУКиМовски, фото №4 на сайті 20minut.ua

Мужские номинации:

Владислав Лёпа - “Мистер Оригинальность”

Юрий Гонтарук - “Мистер Творчество”

Михаил Юрченко - “Мистер Мужество”

Александр Курников - “Мистер Интеллект”

Илья Селивестров - “Мистер Талант”

Сергей Щикотовский - “2-й Вице-мистер”

Константин Коробейников - “1-й Вице-мистер”

Звания “Мистера КНУКиИ” и “Мистера Зрительских симпатий” получил Максим Белоконский

Поздравить маму с ДР и откосить от армии: красота по-КНУКиМовски, фото №5 на сайті 20minut.uaПоздравить маму с ДР и откосить от армии: красота по-КНУКиМовски, фото №6 на сайті 20minut.uaПоздравить маму с ДР и откосить от армии: красота по-КНУКиМовски, фото №7 на сайті 20minut.ua

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі

keyboard_arrow_up