"Мисс Украина Вселенная" Ольга Стороженко стала главным редактором глянца

"Мисс Украина Вселенная" Ольга Стороженко стала главным редактором глянца
Презентацию нового женского журнала «Philosophie de femme» многие винничане смогли увидеть на "Винницких днях моды". А также познакомиться с его главным редактором, титулованной красавицей Ольгой Стороженко, которая в прошлом году стала "Мисс Украина Вселенная"

Журнал «Philosophie de femme», новый творческий проект, которым собирается заниматься красавица. Первый выпуск журнала увидел свет 1 арпеля, далее глянец будет выходить раз в полтора месяца. Помимо этого Ольга продолжит заниматься ежегодным социально-благотворительным конкурсом красоты «Королева Винницы». 

- Я стараюсь не жить вчерашним днем и достижениями, - говорит Ольга. -  Жизнь продолжается и нужно идти дальше, развиваться. 

Кстати помимо редакторской деятельности Ольга будет вести в журнале собственную рубрику - кулинария. 

Відео дня
> - Ни для кого не секрет, что украинские женщины – семейноориентированы, - рассказывает винничанка. - Для нас семейные ценности и забота о родных очень важны. А Кулинария замечательный, традиционный способ донести свою любовь. 

По словам красавицы кулинарией девушка интересовалась всегда с детства собирала разные рецепты, и, соответственно, очень любит готовить.

- Мне интересны кухни разных стран мира, с чем и будем знакомить наших читательниц, - говорит Ольга Стороженко. - Мы подбираем традиционные блюда определенного народа, которые обязательно будут доступны в наших украинских условиях. Более того, все предлагаемые в журнале рецепты, обязательно стараюсь реализовать дома. Что касается моих предпочтений, на первом месте для меня украинская кухня. Также люблю итальянскую и средиземноморскую. 

На вопрос чем будет отличаться новый глянец от в принципе достаточно широкого ассортимента подобных изданий, главный редактор журнала ответила - качеством.

 - Жители нашего города отмечают, что Винница становится красивее, идет по пути европейского развития, появляется много интересных проектов, новшеств, - рассказывает винничанка. - Вот и у нас возникла идея создать качественный женский глянец по европейским стандартам. Есть журналы, в которых есть что почитать. Есть журналы, в которых есть что посмотреть. Наш журнал – это глянец, в котором есть что и почитать, и посмотреть. 

А вот главной изюминкой глянца девушка считает удачное сочетание тем моды, красоты, здоровья, семьи, духовности и мира. А еще отсутствие пошлости, чем сегодня грешат многие и, в том числе, достаточно авторитетные издания. Кроме того по словам редактора журнал имеет ряд оригинальных рубрик, ведущими которых являются эксперты в своих сферах деятельности. 

- Само название журнала «Philosophie de femme» («Женская философия») и его слоган «Каждая женщина – королева» говорят о том, что этот глянец предназначен и будет вызывать интерес у женщин современных, думающих, духовных и стремящихся узнать что то новое, - говорит Ольга Стороженко. - Аудитория этого издания не имеет каких-либо возрастных ограничений, так как и настоящая женщина – не имеет возраста.

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (2)
  • Anonymous

    Лицом прекрасным станет жопа пройдя сквозь фильтры Фотошопа. (:smile:)
  • Anonymous

    Панадий уже за журналы взялся - чего не сделаешь для сожительницы? Сначала корону винницуих студенток, потом 4 пластических операции, потом корону Украины а теперь и журнал... что дальше ?
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Вінничан попереджають про заморозки та сильні дощі 20:03 Випадково розбили товар у магазині: чи потрібно за нього платити? 19:03 У Вінницькому районі буде гучно. Підриватимуть кар'єр play_circle_filled 18:32 «Без вашої допомоги трошки тяжкувато». Мама полеглого воїна зібрала для побратимів сина 200 тисяч гривень Від читача 18:18 Оператор морського дрону СБУ: “Sea Baby” можуть обнулити цілий флот ворога (Відео) 18:04 Правова допомога для військовослужбовців: як її отримати безкоштовно 16:43 Мільйонери у вінницьких МСЕКах: друга частина огляду декларацій голів комісій за 2023 рік 16:25 Куди у Вінниці піти на курси: твоя нова робота (партнерський проєкт) 16:24 Зеленський підписав закон про мобілізацію 16:06 У фонді музею Вінниці зберігається карткова гра флірт «Калина» 1920-1930-х років photo_camera 15:15 У Вінниці вже понад 30 трамваїв Tram-2000. Коли отримаємо решту швейцарських вагонів 15:14 Славетні хори з Житомира і Тернополя, французька музика і «Цей сон»! ТОП концертів квітня у філармонії play_circle_filled photo_camera 14:59 Патрульні виявили наркотики у вінничанина, який порушував комендантську годину photo_camera 14:40 ТОП заклад Вінниці, що має дитячу кімнату - справжній відпочинок дітям та батькам (партнерський проєкт) 14:28 Вінницькі черлідерки завоювали цілий комплект нагород на чемпіонаті України photo_camera 14:01 Понад 40 вулиць Вінниці нині без світла: адреси та причина відключення 13:50 За Тяжиловом планують побудувати нове виробництво. Триває обговорення 12:55 У Тульчині п'яний водій хотів відкупитися від поліції та не вийшло 12:05 Де смачно пообідати на Замості: огляд бізнес ланчів і не тільки (партнерський проєкт) 11:24 У Вінниці виявили витік нечистот у річку Південний Буг photo_camera
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up