«НеАнгелы» в Виннице: «Мы работали на корпоративах у всех мужчин, которых зовут Юра!»

«НеАнгелы» в Виннице: «Мы работали на корпоративах у всех мужчин, которых зовут Юра!»
На концерте выливали душу. Слава и Вика рассказали, кем мечтали быть в детстве, как десять лет назад у них тряслись коленки во время первого концерта группы, и чем запомнились первые съемки для «Playboy»

Винницкий концерт группы «НеАнгелы», что девятого июня благодаря концертному агентству Олега Збаращука прошел в Доме офицеров, был посвящен 10-летию группы. В далеком 2006 году сексапильный дуэт взорвал теле- и радиоэфиры своими первыми хитами «Ты из тех самых-самых» и «Юра, прости». Главной фишкой группы стали откровенные образы и мощные низкие голоса: у Славы - меццо-сопрано, у Вики - контральто. Спустя годы изменились как сами солистки, так и их песни, став более глубокими и лирическими.

- Добрый вечер, Винница! Ну, наконец-то… Как же мы рады встречи с вами. Спасибо, что вы есть, и спасибо, что вы здесь! Вы - из тех самых! - поприветствовали винничан «НеАнгелы».

Четыре раза меняли наряды

Відео дня

Своих винницких поклонников артистки порадовали десятками самых лучших хитов, энергичными танцами, своей открытостью, документальными короткометражками о закулисной жизни группы и настоящим показом мод. За полтора часа концерта певицы четырежды меняли наряды, каждый раз поражая публику своей красотой.

 

- Я очень ждала выступления «НеАнгелов» в Виннице - и девочки не разочаровали! После концерта эмоции переполняют! Впечатлений и переживаний очень много, - признается винничанка Виталина Рыманова. - Понравилось, что они пели вживую, как женственно двигались, красиво танцевали и как легко зажгли публику. А в мини-фильме не постеснялись показаться без макияжа, с полотенцем на голове и умением дурачиться, как дети. Спасибо огромное!

- А мне особенно понравилось исполнение песни «Сирень». Все знают оригинальную версию - дуэт с «A-Dessa» - Стасом Костюшкиным, но лично мне живое исполнение понравилось гораздо больше. Вика и Слава пели выше, чем обычно - и это было очень здорово, - делится винничанка Дарья Шевчук.

Бурными аплодисментами «НеАнгелов» провожал весь зал. Вместе с винничанами исполняя на «бис» «Роман», Вика и Слава сияли счастливыми улыбками, покоренные столь теплым приемом.

- Это что-то невероятное! Спасибо вам огромное! - кричала Вика. - Когда отправлялись в наш юбилейный «Роман tour» действительно хотелось сделать все на высшем уровне, чтобы у людей в глазах были слезы, а на устах был смех.

- Для нас тур - это хорошее настроение, усталость после концерта, опять же - мягкие, приятные ноги, - улыбается Слава. - Я знаю, что это такое, когда роман заканчивается свадьбой, рождением детей - это прекрасно! И я хочу, чтобы у каждой девушки, у каждого молодого человека были действительно настоящие отношения.

Рассказали о самом личном.

Во время концерта «НеАнгелы» пели не только вместе, но и сольно. Объявляя свое соло, Слава рассказала, в чем видит главную опасность для отношений:

- Эта песня о ревности была написана достаточно давно, года четыре назад. Тогда в моей личной жизни были такие очень странные отношения, присутствовала ревность… И сейчас, спустя четыре года, я понимаю, что ни к чему хорошему это не приводит, а на самом деле доверие - это залог успешных отношений. Хотелось бы сказать вам: доверяйте друг другу!

Именно на доверии Слава строила свой второй брак с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, которому полгода назад родила сыночка Леонарда. В мини-фильме о группе, который во время концерта показывали на экране, винничане увидели, какой заботливой и нежной мамой оказалась всегда бесшабашная Слава.

- Я в школе всегда дралась, была злой и противной рыжей. Я дружила всегда с мальчиками, мне с ними было гораздо интересней, чем с девочками. Переросла… Хотя с моими двумя мальчиками мне гораздо интересней, чем со всеми девочками вместе взятыми! - признается Слава.

Она вернулась на сцену буквально сразу после родов, потому что без музыки просто жить не может.

- Я очень люблю петь. Мне кажется - это самое главное в моей жизни. Но парадокс в том, что в моей семье нет никого, кто бы пел. У меня все рисуют, - смеется Слава. - Когда я была маленькая, мама всегда включала пластинку Леонтьева. И я хотела быть…Валерием Леонтьевым. Всегда пела: «А я бегу, бегу, бегу...»

- А мне всегда казалось, что я буду художником. Я поступила в художественную школу и пыталась рисовать, но на уроках и переменах постоянно пела, - вспоминает Вика. - У папы я пела в хоре, пела альтовую партию вот таким голосом (демонстрирует, намеренно снижая, - прим. авт.): «Боже, Україну вбережи…»

Вспоминали первый мандраж.

- Первый концерт… Так ноги у меня не тряслись, наверное, никогда в жизни! - говорит Слава.

- Просто каждая клеточка моего тела дрожала, - соглашается Вика.

- Фонограмма… Мы выходим, коленки вот так (показывает дрожь, - прим. авт.), на полусогнутых, - вспоминает Слава. - Я когда ушла со сцены, была самым счастливым человеком!

- Когда мы только начинали, шли по улице и искали глазами людей, которые бы нас узнали, - продолжает Вика. - Сейчас у нас постоянно дороги, самолеты, пароходы. Когда Юра Никитин спрашивает: «Ты еще не устала от гастролей, больших переездов?» - я всегда говорю: нет, не устала. Я наоборот - не успеваю насладиться этим ощущением! Когда встречаешь людей, которые благодарят тебя за твои песни, исполняя их вместе с тобой, ты понимаешь, что это не жертва, это наоборот - плата за твои старания. С полной уверенностью и с полным правом могу сказать, что именно вы всегда дарили нам крылья, которые помогали нам творить и двигаться дальше в том же направлении. Спасибо вам за это! Вы - наши ангелы!

Вика покорила винничан своей безупречной формой, пластикой и безумной энергетикой, а в одной из короткометражек показала, как старательно занимается в спортивном зале, поскольку всегда привыкла добиваться наилучших результатов.

- Когда была фотосессия для журнала «Playboy», Юра говорит мне: «Слава, ты же такая! Пришла, разделась… Покажи Вике, как нужно, а то она маленькая, скромная». Я говорю: «Вообще не вопрос!» Приходим… Слава вот так стоит (показывает, как закрывается, - прим. авт.), а Вика: «Эгегей!» - и пошла жара, - смеется Слава.

Певицы признаются: они - очень разные, но считают, именно это и помогает их группе существовать уже десять лет, что для девичьих коллективов большая редкость.

- Благодаря песне «Юра, прости» мы отработали на корпоративах для всех мужчин, которых зовут Юра! - рассказывают «НеАнгелы». - Прошло уже столько лет со дня нашего старта, сейчас наше творчество кардинально поменялось. Нам приятно, что под наши песни люди влюбляются, встречаются, а потом эти песни надолго остаются у них в сердцах. Для нас это самое ценное!

Валентина КИРИЛЬЧУК, (096)3145155

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Дарья

    Концерт просто бомба, публіку взорвали, дуже гарно виступали, співали, отримала масу задоволення, заряд енергії, просто круто, обожнюю їх.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення Від читача 15:02 Skills4Recovery та JA Ukraine провели ярмарок молодіжного підприємництва Junior EXPO-2024 11:00 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 10:10 «Ця картина — не порнографія». Чому через роботу вінницького художника спалахнув скандал photo_camera 09:35 Мікрорайон Слов'янка та ще п'ять вулиць без води. АДРЕСИ 09:05 Наші оборонці вночі знищили ворожий бомбардувальник, 15 ракет та 14 ударних безпілотників 08:40 Вентиляція та димовідведення: як обрати оптимальне обладнання для вашого будинку (Новини компаній) 08:29 Сьогодні вітаємо Івана та Єгора. Історія, заборони та прикмети 19 квітня 21:28 «Це поставить хрест на Буші». Власники екосадиб проти створення кар'єру у заповіднику photo_camera 21:01 Судитимуть браконьєрів, які хотіли поласувати рибкою за 174 тисяч гривень 20:25 «Це конкуренти поширюють чутки, що нас уже нема». Інститут землеустрою продовжує працювати 20:03 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки 19:40 Будівельні та ремонті послуги по дому. Актуальні оголошення від вінницьких компаній 19:17 Суддя з Тульчина наїхав на поліцейського. Покарання винесли лише одному — копу 18:06 У Могилів-Подільському районі під колесами автомобіля Toyota загинула жінка 17:32 Скотомогильник площею у дві тисячі квадратів виявили у Барській громаді 17:03 ТОП-5 пам'яток Вінниці для незабутнього вікенду та подорожі крізь епохи
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up