Блондинка за кермом позашляховика на Свердлова протаранила мікроавтобус

Блондинка за кермом позашляховика на Свердлова протаранила мікроавтобус
Працівники ДАІ наразі з’ясовують, за чиєї вини трапилась аварія. За словами пасажира позашляховика «Вольво», винуватий водій мікроавтобуса «Фольксвагена».

Аварія сталася 29 травня на перехресті зі світлофором вулиць Свердлова та Скалецького. За кермом «Вольво» сиділа жінка. Вона відмовилась від коментарів, - пише "Вінниця.інфо".


На місце аварії приїхали співробітники ДАІ. Вони розслідують причини та обставини ДТП.


Постраждалих в аварії немає.

Відео дня

Позашляховик прийшлось евакуйовувати спецтранспортом, в мікроавтобусі трохи прим’явся «передок».
 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (15)
  • Всечитающий

    Тормозной путь у авто  с АБС, не будет видно, потому как колеса не блокируются, а то что бус ехал с правого ряда,  и делает его виноватым. Скорость там была не больше 50-60 км/ч, если бы больше, там что у буса что у Вольво было бы все намного серьезней
  • Holliday Doc

    Это произошло как раз на моих глазах, я ехал с того же поворота, что и Вольво но я пошел прямо в правом ряду, а она налево. Все было на моих глазах. И вообще, народ, будьте внимательней на дорогах, особенно в городе. Если не хотите вот таких вот последствий. И не имеет значения кто за рулем, женщина, мужчина, брюнетка, блондинка - за рулем ВОДИТЕЛЬ, поэтому ведите себя как водители, а не как "ветер в харю, я х"ярю".
  • Holliday Doc

    обое ехали на зеленый, потому как светофор на зодчих и светофор с масива загораються одновременно. Однако Вольво первой выехала на перекресток и увидев, что левый ряд стоит поехал прямо и тут в нее влетел Фольц, причем за Фольцом если смотреть фото и на месте кстати тоже, даже небыло ТОРМОЗНОГО ПУТИ!!! Т.е. он даже не тормозил, а со всего маху влепился. Какая должна быть скорость у Фольца, чтобы опрокинуть Вольво и не успеть даже затормозить? Я думаю явно не 50 км./ч.. Со своей стороны Вольво, конечно же дожна была пропустить всех. Я считаю, что тут виноваты обое. Вольво дожна была пропустить всех, а Фольц не дожен был ехать прямо с правого ряда причем проскакивать перекресток на такой скорости.
  • Holliday Doc

    Ну все в курсе и со всем зразу разобрались. Если блондинка то сразу виновата. Если за рулем джипа то сразу опять же виновата. А ничего, что Фольксваген летел со стороны массива и по правому ряду (с которого можно ехать только направо) поехал прямо? Это при том всем, что левый ряд ( с которого можно ехать прямо) еще не успел тронуться как он уже влетел в Вольво. Вина обоих как по мне. Но Фольц явно превысил скорость так что тут такое... так летать в городе, вы меня извините. Была бы не Вольво, а какой-то матиз, то он бы от удара возле ТЦ Винница остановился, а внутри одни пострадавшие были бы.

    Всечитающий reply Holliday Doc

    Так получается что Вольво на красный тоже выехал? Двое на красный поехали, кого виноватым сделают?

    Holliday Doc reply Всечитающий

    обое ехали на зеленый, потому как светофор на зодчих и светофор с масива загораються одновременно. Однако Вольво первой выехала на перекресток и увидев, что с правой стороны ряд, по которому двигаются прямо, стоит - поехал прямо и тут в нее влетел Фольц, причем за Фольцом если смотреть фото и на месте кстати тоже, даже небыло ТОРМОЗНОГО ПУТИ!!! Т.е. он даже не тормозил, а со всего маху влепился. Какая должна быть скорость у Фольца, чтобы опрокинуть Вольво и не успеть даже нажать на тормоз? Я думаю явно не 50 км./ч.. Со своей стороны Вольво, конечно же дожна была пропустить всех.По правилам тут виноваты обое. Вольво должна была пропустить всех, а Фольц не должен был ехать прямо с правого ряда причем проскакивать перекресток на такой скорости. Причем чисто как водитель, я считаю, что виноват водитель Буса потому что он создал на дороге беспорядок. Если есть рядность значит я как водитель другой машины ожидаю, что она должна соблюдаться, и соответственно оцениваю дорожную обстановку и траекторию движения своего автомобиля.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстримала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим 16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна") 16:07 Була піна та мертва риба. Екоінспекція перевірила воду в озері «Миру» 16:00 Зубки як у казці: історія успіху клініки "ПАВЛІН" (Новини компаній) 15:10 Малюють місця сили Вінниччини. Стартував восьмий пленер «Кращий художник» 14:03 Вінницький суд виніс вирок громадянину Молдови. Він переправляв чоловіків за кордон 13:20 Дитяча стоматологія у Вінниці: обирайте кращих дитячих стоматологів! (партнерський проєкт) 13:03 У Вінниці випав помаранчевий дощ. Знову піски Сахари? photo_camera 12:26 Льодовий клуб у Вінниці передали «Дирекції парків». Що з нею буде?
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up